Евгений, добрый день.
Я так понимаю у Вас открыта карта OZON без идентификации так называемый НЭСП без идентификации.
Согласно правилам использования Ozon карты:
6.3.11. Банк имеет право отказать в совершении операции по Счёту на основании законодательства Российской Федерации в области ПОД/ФТ/ФРОМУ, в том числе в случае, если у Банка возникают подозрения, что операция совершается в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем или финансирования терроризма.
Вы указываете:
вот мне банк заморозил счет по причине мошенничество по моей карте
Здесь возможны 2 причины блокировка по 115-ФЗ или блокировка по 161-ФЗ.
Но в том и другом случае Вы можете узнать конкретную причину блокировки. Банк обязан информировать о причинах блокировки.
Далее уже в зависимости от полученных сведений из банка необходимо предпринимать дальнейшие шаги.
никаких таких подобных операций я не совершал.
Это мнение может быть ошибочным. Согласно Общим положениям клиентских правил Ozon банка:
11.6.1.9. Банк вправе:
не исполнять условия Комплексного договора
⋄ в случае если Клиент совершил/совершает и (или) намеревается совершить действия, расцененные Банком как мошеннические (обман и прочие манипуляции), которые повлекли или могли бы повлечь за собой материальный, моральный, либо иной ущерб, репутационные риски и прочие вредоносные (негативные) последствия для Банка, других Клиентов, а также третьих лиц;
В целом полагаю Вы можете перевести остаток денежных средств на любой другой счет, согласно ст. 859 ГК РФ:
5. Остаток денежных средств на счете выдается клиенту либо по его указанию перечисляется на другой счет не позднее семи дней после получения соответствующего письменного заявления клиента
Но прежде я все так рекомендую Вам выяснить все обстоятельства данной блокировки, поскольку закрытие счета если блокировка была по 115-ФЗ может иметь для Вас негативные последствия как внесение в черный список ЦБ.
Хотя, если как я указывал выше у Вас НЭСП, то это все таки маловероятно.