Здравствуйте, я сам, лично, заказал эту гарту от груп финанс, или как твм, карта пришла, для активации оплатио
Здравствуйте, я сам, лично, заказал эту гарту от груп финанс, или как твм, карта пришла, для активации оплатио почти 20к, сегодня последний день, моего терпения, иначе будут проблемы, у Галины Николаевной!!!!!!!
, Саламандра, г. Москва
Владимир Красников
Здравствуйте, Саламандра!
Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.
Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.