Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ответ на претензию

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким должен быть срок ответа на претензию потребителя? Если в претензии не оговорен срок ответа?

24 Апреля 2014, 09:09, вопрос №434819 Ольга, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 649 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Конкретный срок ответа на претензию законом о потребителях не установлен. Ориентируйтесь на срок удовлетворения соответствующего требования потребителя.

    24 Апреля 2014, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats