Дают ли пожизненное по статье 228 и можно ли устроиться на работу?

Статья 228 пожизненно? Или можно устроиться работать на работу

, Александр, г. Москва

Здравствуйте!

В базе данных, то, что Вы были судимы по этой статьи и по любым другим, включая административные правонарушения, будет храниться пожизненно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста,  любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев