Чем оборудуются помещения для переодевания детей в хореографических классах?
Здравствуйте. В детской школе искусств занимается два коллектива общей численностью 98 детей. Одномоментно встречаются на концертах. На занятия и репетиции приходят в разное время, но одномоментно может находится в раздевалке 18 детей. Для переодевания выделено одно помещение с окном 4 кв.м (ранее было 8 кв.м). Подскажите пожалуйста, какие документы регламентируют размер помещений для переодевания в классах хореографии? Чем оборудуются помещения для переодевания детей в хореографических классах? Спасибо.
, Надежда, г. Братск