Как прекратить исполнительное производство о сносе постройки после расторжения договора купли-продажи?
Добрый день! Такая проблема, не могу добиться прекращения исполнительного производства. Приобрела участок с постройкой по договору купли-продажи. Вынесено судебное решение 1, по которому я обязана снести самовольную постройку, выдан исполнительный лист. После, было иное судебное разбирательство, по которому вынесено судебное решение 2, договор купли продажи расторгнут, самовольная постройка вернулась прежнему владельцу. Исполнительное производство открыто на мое имя, так как я должник по решению 1. Исполнить я его не могу, так как по решению 2, уже не являюсь собственником. В иске о правоприемстве отказано, судом отмечено, что переход права собственности не является основанием для замены должника, так как не подтверждает, невозможность исполнения судебного решения. Что делать?