Зачет проходил в виде итогового теста в системе онлайн-обучения "Moodle", я его успешно сдал, в системе у меня

Здравствуйте, хочу обратиться к вам за помощью, так как не знаю с кем можно обсудить данную проблему. Я учусь в РАНХиГСе, проблема заключается в том что: я сегодня сдавал сессию по дисциплине "Культура речи и деловые коммуникации". Зачет проходил в виде итогового теста в системе онлайн-обучения "Moodle", я его успешно сдал, в системе у меня стоит зачет, но преподаватель в ведомости поставил мне незачет, ссылаясь на мою низкую посещаемость, и в итоге я должен пойти на пересдачу в феврале. Я хочу понять: являются ли действия преподавателя правомерными, имеет ли она право ставить мне незачет, когда я успешно сдаю экзамен. А также мне важно знать, как грамотнее поступить в данной ситуации. Заранее спасибо вам за вашу помощь!

, Александр, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут