Можно ли приватизировать квартиру родителей после их смерти?
Доброе утро. Муж прописан в квартире родителей, квартира не приватизирована. Родители умерли лет девять назад, в наследство не вступал, т.к. квартира не приватизирована. Можно ли сейчас мужу приватизировать квартиру сейчас? кроме него прописанных в квартире нет.
, Екатерина, г. Уфа

Если мать была основным квартиросъемщиком, то ей выдавался ордер на квартиру и заключался договор, там будет указан орган выдававший квартиру и по сути в чьей собственности она находится. К собственнику квартиры и обращаться.