Что делать, если сосед распространил видео с ребенком в домовом чате и провоцирует травлю?
Здравствуйте, мой сын (9 лет) играюче с девочкой (8 лет) замахнулся на нее пакетом, где лежала вторая обувь, попав ей по рюкзаку и голове. Родитель девочки выложил в общедомой чат видео этого момента с камеры наблюдения, якобы посмотрите на этого "ненормального". Стал выяснять с какой мы квартиры! Пришел к нам с криками " Кого ты воспитала? Твой сын ненормальный! " Мы извинились! Но по итогу теперь весь двор знает с какой мы квартиры, дети звонят в домофон с оскорблениями в адрес сына и меня! Как мне теперь уладитт эту ситуацию? В итоге то получается этих звонков не было бы, если бы родитель девочки не опубликовал фото и видео моего ребенка!