В новой квартире он может не прописать сына?
Дом переселяют по реновации.Собственник бывший муж мы прописаны там. Сыном 19 лет сыну. В новой квартире он может не прописать сына?
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте Татьяна!
К сожалению да. Совершеннолетний сын уже членом семьи собственника жилого помещения (в понимании, которое закладывает законодатель в жилищном законодательстве) не является.