И как ей будут выплачивать декрет?
Дочь прописана в чернобыльской зоне. Работает в МВД в Москве. Имеет ли она право уйти в отпуск по беременности и родам раньше.? И как ей будут выплачивать декрет?.спасибо.
, Лариса, г. Калуга
Александр Заломлёнков
Добрый день!
Для получения льгот, связанных с проживанием в «чернобыльской зоне», необходимо именно проживание на этой территории, а не регистрация. По этому поводу есть много судебной практики.