Они же не могут против меня пойти?
А если это по обоюдному согласию? Они же не могут против меня пойти?
, Татьяна, г. Москва
ЗДравсвуйте!
Татьяна, Ваш вопрос совершенно не понятен. Кто сможет или не сможет против Вас пойти. Сколько кому лет?
Пожалуйста, обратитесь ко мне в чат, если Вам требуется расширенная консультация, на договорной, приватной, платной основе, или, если Вам требуется помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарите, пожалуйста, любой суммой здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев