Добрый день скажите пожалуйста, будет суд по поводу займа, завели дело, я займа оплатила в полном объёме
Добрый день скажите пожалуйста , будет суд по поводу займа , завели дело , я займа оплатила в полном объёме 15тысяч , а сам займ брала 6 тысяч , потерпевший написал заявление о применении , возможно ли что суд тоже пойдет на примерение
, Вероника, г. Москва