Что делать, если после завершения банкротства наложили арест на счета по исполнительной надписи?

Я оформил банкротство был признан банкротом . Но вскоре появилось исполнительная надпись . И сейчас арестовали счета . Что делать ?

, Анатолий Амендт, г. Омск

Здравствуйте

Сообщить о ситуации финансовому управляющему.

Направить приставу решение о признании банкротом.

Он все окончит, если введена реализация имущества, или приостановит при банкротстве через МФЦ или при реструктуризации догов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.