Раздел имущества с бывшем мужем спустя почти 3 года, у меня сейчас другой брак и маленький ребенок
Раздел имущества с бывшем мужем спустя почти 3 года,у меня сейчас другой брак и маленький ребенок
, Евгения Соколовская, г. Ершов
Здравствуйте!
раздел имущества с бывшем мужем спустя почти 3 года
Согласно ч. 7 ст. 38 СК РФ трехлетний срок исковой давности по разделу совместно нажитого имущества начинает течь с момента, когда Истец узнал о нарушении своего права. Поэтому срок может течь и не с момента расторжения брака.
То обстоятельство, что у Вас уже новый брак и маленький ребенок не влияет на право раздела совместно нажитого имущества.