Что делать арендатору, если собственник квартиры перестал выходить на связь?
Добрый день. Я снимаю квартиру, более года назад собственница перестала выходить на связь. Знаю, что у нее есть внук, но он тоже не выходит на связь. Вступил ли он в наследство не известно.Коммунальные услуги оплачиваю . Что делать в таком случае? Слышала, что если никто не вступит в право собственности, квартира остается за государством, и я могу претендовать на нее. Если это так, где можно узнать информацию по этому вопросу.
Спасибо