Можно ли не сдавать а вернуть в связи с новыми изменениями в законодательство
Здравствуйте
Хотим вернуть права
Супруг участник сво , в 2020 был лишен на 1,6 , штраф оплатили
В 2021 году опять повторно его остановили , опять управление в нетрезвом виде , уже УД
С сентября 2022 года он мобилизован , гос награда имеется
Сроки вышли , можно ехать сдавать теорию .
Можно ли не сдавать а вернуть в связи с новыми изменениями в законодательство