Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

З.Р.Ф. "О занятости населения Р.Ф."

Добрый день!

ст.4, 1. Подходящей считается такая работа, которая соответствует условиям последнего места работы.

вопрос: что включено в (относится к) УСЛОВИЯ(М) места работы? ВСЕ пункты и подпункты трудового договора или что то иное?

Спасибо!

24 Апреля 2014, 03:17, вопрос №434664 Ольга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Магомедов Рауль Камилович

    Здравствуйте, Ольга.

    К условиям работы относятся общие условия работы: размер заработной платы, например, характер выполняемой работы. Речь идет о примерном соотношении прежней и предлагаемой работы, а не о точном соответствии каждого пункта и подпункта трудового договора, и соответствия предлагаемой заработной платы рубль в рубль 

    24 Апреля 2014, 04:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats