Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

О передаче полномочий одного из учредителей ОсОО родственнику

Порядок передачи своих полномочий в деятельности фирмы, одним из учредителей,из двух, своему родственнику без ведома и согласия другого, путем выдачи доверенности. Другой учредитель является директором фирмы. Легитивность этой доверенности?

23 Апреля 2014, 23:44, вопрос №434644 Раиса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Константинов Олег

    Здравствуйте, полномочия какого рода?

    23 Апреля 2014, 23:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Все полномочия в управление и организации производства, в судебных разборках при разделе и т.д.

    23 Апреля 2014, 23:58
  • Юрист - Константинов Олег

    Законом это не запрещено, смотря что у вас прописано еще в уставе.

    24 Апреля 2014, 00:08
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats