О передаче полномочий одного из учредителей ОсОО родственнику

Порядок передачи своих полномочий в деятельности фирмы, одним из учредителей,из двух, своему родственнику без ведома и согласия другого, путем выдачи доверенности. Другой учредитель является директором фирмы. Легитивность этой доверенности?

, Раиса,
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, полномочия какого рода?

Раиса
Клиент

Все полномочия в управление и организации производства, в судебных разборках при разделе и т.д.

Законом это не запрещено, смотря что у вас прописано еще в уставе.