Изначально озвучили 35000, требовали одной суммой, но когда через неделю внёс 10000тысяч оказалось, что ещё 32000?
Коллекторы требуют долг, угрожают, не были присланы никаких документов с займов и коллектор говорит, что не предоставят они. Было внесено 10000 через те займы где были взяты деньги, с их подачи. Ни какой внятной информации по поводу процентов или суммы долга. Изначально озвучили 35000, требовали одной суммой, но когда через неделю внёс 10000тысяч оказалось, что ещё 32000? Сумма в займе была 18000р
, Пётр, г. Москва
Ольга Сидорова
Потребуйте с коллекторов расчет задолженности в письменном виде и далее уж следует делать свой собственный контррасчет .
Дальнейшее обсуждение Вашего вопроса, составление документов, возможно в чате юриста в рамках индивидуальной, платной консультации. по ссылке: pravoved.ru/lawyer/3019975/