Куда предоставлять реквизиты для получения алиментов после решения суда?
Здравствуйте я подавала на алименты и меня удовлетворили как платятся алименты куда не надо карточку предоставить?
, Ольга, г. Казань
Добры день.
Получите в суде исполнительный лист, напишите заявление о возбуждении исполнительного производства, приложите к заявлению исполнительный лист и банковские реквизиты, и сдайте в отдел судебных приставов по месту регистрации должника.