Хочу узнать как мне можнопродать дом?
Здравствуйте .У меня 3 детей, один несовершеннолетний. 10 лет в разводе. Всё это время бывший муж отказывается продавать дом, проживает в другом городе.У каждого по 1/5 доли. В доме никто не живёт. Дом деревянный, я его каждый год страхую и навожу вокруг него порядок, хотя тоже проживаем в другой местности. Хочу узнать как мне можнопродать дом?
Добрый день
Дом можно продать только с согласия бывшего мужа… либо по доверенности от него.
Так же конечно вы можете продать доли в доме, предложив в начале ему выкупить их, но как понимаю, данный дом не каждый так захочет купить
За более подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения-с удовольствием постараемся ответить на все ваши вопросы
Будем благодарны за положительную оценку нашего ответа.