Можно ли представить доказательства манипуляции ребенком в суде по ограничению общения?

Бывшая жена подала в суд на меня на ограничение общения с ребенком, предоставила те условия какие ей выгодно, а если есть доказательства что она манипулирует ребенком могу предьявить на суде

, Дмитрий, г. Братск
предоставила те условия какие ей выгодно, а если есть доказательства что она манипулирует ребенком могу предьявить на суде

 Добрый день!

Да, в суде каждая из сторон доказывает обстоятельства на которые она ссылается и для суда никакие доказательства не имеют заранее установленной силы, суд по своему внутреннему убеждению оценивает все доказательства и принимает решение по совокупности, представленных доказательств.