Как проверить договор аутсорсинга на признаки мошенничества при требовании оплаты налога?

Здравствуйте. Заключил договор по аутсорсингу с некой компанией. Теперь они предлагают сначала оплатить налог в какой-то совершенно витиеватой форме. У меня возникли подозрения, что это мошенники. Можете помочь разобраться в этом вопросе?

  • Вывести средства - Google Chrome 2024-12-02 15.48.
    .png
, Konstantin, г. Ижевск

Здравствуйте, Konstantin!

Для этого нужно подробно изучить ваш договор и все обстоятельства дела.  Это возможно в рамках полноценной консультации в чате юриста.

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».