Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дети войны

Моя мама 1931 г.р .Она дочь погибшего в годы ВОВ. Относится ли она к категории "Дети войны",если да,то где оформить , на какие льготы можно ей рассчитывать ? Спасибо.

23 Апреля 2014, 22:06, вопрос №434595 Артур, г. Сочи
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Артур. Нет такой льготной категории — «дети войны». Закон о детях войны есть на Украине. Если такой закон  будет когда-нибудь принят в РФ, тогда и можно будет обсудить, какие льготы полагаются.

    23 Апреля 2014, 22:17
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats