Мне можно выехать и въехать чтобы устроиться на работу или обязан на какое-то время покинуть страну?

Здравствуйте, я являюсь гражданином Кыргызской республики. У меня закончился трудовой договор 1 ноября. Сейчас на новой не могут оформить за истечением 15 суток со времени увольнения. Регистрация кончается 4 числа. Мне можно выехать и въехать чтобы устроиться на работу или обязан на какое-то время покинуть страну?

, Алишер, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут