Где берется справка о неучастии в приватизации

Я приватизирую квартиру. Ранее была зарегистрирована в пос. Чкаловское г. Калининграда. Где конкретно, мне можно взять справку о неучастии в приватизации по пос. Чкаловску. И какие документы для этого нужны?

, Наталья, г. Калининград
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Данную справку можно взять в БТИ поселка и в администрации поселка, т.к. на тот момент именно они занимались приватизацией. Сразу же берите сведения о времени регистрации в поселке — выписку из домовой книги или архивные справки о периоде регистрации.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Наталья. В БТИ. Как и везде, необходим паспорт.