Можно ли составить завещание на несовершеннолетнего ребенка с ограничением прав матери?
Добрый день подскажите интересует вопрос могу ли я составить завещание на несовершеннолетнего ребёнка сейчас ребёнку 8 лет чтобы в случае смерти наследником был именно ребёнок по достижению совершеннолетия. Но этим имуществом не могла распоряжаться мать ребёнка. с матерью в браке не состоим не состояли. соответственно имущество у нас не общее то есть наследство оставить именно конкретно только ребёнку возможно такое или нет?