С точки зрения налоговой я понимаю, что регистрация в Москве с сохранением имени возможна, но не понимаю с юридической стороны, есть ли у меня какие-либо риски?

Добрый день. Планирую переезд ООО из одного региона в другой (из СПб в Москву) с сохранением юр имени. В Москве есть ООО с точно таким же названием и похожей деятельностью. Я туроператор, они турагент. Мое ООО открыто с 2014 года, их с 2022 года. С точки зрения налоговой я понимаю, что регистрация в Москве с сохранением имени возможна, но не понимаю с юридической стороны, есть ли у меня какие-либо риски? Бренд компании планируется быть с другим названием, но хочу сохранить юридическое название прежнее. Заранее спасибо за Ваш ответ!

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут