Какие выплаты и льготы полагаются семье погибшего участника СВО?
Здравствуйте, отец умер на сво я оформила выплаты на 5 млн президентские и 3 млн страховые плюс 250.000 материальная помощь единовременная. Полагается ли мне ещё какая-то выплата? Мне 27 лет я взрослая и у меня есть брат которому 23 года, с моей мамой они в разводе. Маме 57 лет полагается ли какая-то добавка к пенсии может какая-то льгота?
, Алена, г. Москва