Маме 57 лет полагается ли какая-то добавка к пенсии может какая-то льгота?

Здравствуйте, отец умер на сво я оформила выплаты на 5 млн президентские и 3 млн страховые плюс 250.000 материальная помощь единовременная. Полагается ли мне ещё какая-то выплата? Мне 27 лет я взрослая и у меня есть брат которому 23 года, с моей мамой они в разводе. Маме 57 лет полагается ли какая-то добавка к пенсии может какая-то льгота?

, Алена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

3 млн страховые

И вы уже получили эти деньги?

Если вам 27 лет, вам должны были отказать в выплате, так как эти деньги выплачивают детям до 18 лет (студентам — до 23 лет).

Или вы находились на иждивении у погибшего отца?

плюс 250.000 материальная помощь единовременная

Это выплата от губернатора? Из какого вы региона?