Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче в суд жалобы на постановление об административном правонарушении - нарушение Правил парковки в г.Москва (выписан АМПП)?
Нужно ли оплачивать госпошлину при подаче в суд жалобы на постановление об административном правонарушении - нарушение Правил парковки в г.Москва (выписан АМПП)? Если да то сколько?
, Денис, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По делам об административных правонарушениях (в том числе при обжаловании постановлений) госпошлины НЕТ.