Здравствуйте, я могу подать на банкротство?
Здравствуйте, я могу подать на банкротство? Если я не могу заплатить банкам кредит. Денег не хватает мать одиночка. Осталось всего заплатить 450 т всего. 310 тр альфа банк, 26 тр мтс, 101 тр сбербанк, микрозаймы 2 шт один 7000 тр, 3450. Собственного жилья нету только у ребёнка.
Добрый день.
Вы можете применить внесудебное банкротство через мау мфц, оно бесплатно.
Либо через суд, данное банкротство является платным.
Если у вас нет официального дохода кроме детских пособий, и есть постановление судебного пристава-исполнителя об окончании в отношении Вас ИП в связи с отсутствием доходов и имущества, нак которое может быть обращено взыскание, тогда Вам можно попробовать банкротство через мфц.
Здравствуйте
Можете, но если у вас не было судов и приставов, то только через суд.
А оно стоит от 100 тыс. руб.