Как мне связаться с вашим юристом Максимом Сергеевичем или попросите его позвонить мне на тел: +7 (929) 913-80-13 но только через WhatsApp
Добрый день! Как мне связаться с вашим юристом Максимом Сергеевичем или попросите его позвонить мне на тел: +7 (929) 913-80-13 но только через WhatsApp. Он мне звонил, но я не мог ему ответить, пытался ему перезвонить, говорят, что нет такого номера.
Если вам нужен конкретный специалист, посмотрите список юристов на сайте. Вопросы, которые поступают в этот раздел видят все и не факт, что увидит именно тот, который вам нужен.
Хорошего дня!