Положено ли увольнение со службы, если муж — единственный кормилец с детьми?
Добрый день,мой муж со своим отцом уехали на сво,отец погиб в ходе боевых действий,он остался единственным кормильцем в семье,у нас общий ребенок и второго скоро рожать,положено ли ему увольнение?
Увы, но в данном случае, исходя из содержания Вашего вопроса, однозначных оснований для увольнения (расторжения контракта) не имеется.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».