Разбирательство с жкх

Здравствуйте!!!!У меня такая ситуация,с крыши моего дома упал снег на мою машину и очень сильно ее повредил,вызывали участкогого он все зафиксировал в протоколе написал что ущерб на 70000 тыс.Стоит ли мне подавать в суд на наше ЖЭУ?!!!!!!!!

, Дмитрий Межевой, г. Коломна
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, немного неясен вопрос .. если есть желание за свои лишние ремонтировать то наверное не надо, а если надо привести машину в нормальное состояние за счет виновника то да .