Законно ли ограничение в получении информации о задолженности по алиментам при неофициальной работе
Здравствуйте я работаю неофициально хочу узнать информацию о задолженности по алиментам пристав мне её не предоставляет так как я работаю неофициально хотел бы вообще узнать это законно Почему я не могу узнать свою задолженность от уплаты алиментов Я не скрываюсь
Вам прежде всего нужно подать заявление о предоставлении вам расчёта задолженности по алиментам, если конечно уже есть решение суда (судебный приказ) о взыскании алиментов у самих приставов. Если же еще нет судебного приказа или решения суда о взыскании алиментов и документы о взыскании не направлены в ФССП, то и платить алименты вы платить не обязаны и запрашивать расчёт заложенности не нужно.