Хотел бы узнать как могу получить гражданство, с чего начинать и какие риски есть, будут ли штрафы за проживания на территории Рф
Здравствуйте. Хотел бы узнать как получить гражданство 20летнему парню. Живу всю жизнь в России, родился за границей, но после рождения семья переехала сюда. На данный момент не имею паспорта, только свидетельство о рождении иностранное. Закончил девять классов и колледж, Аттестат и диплом есть. Из-за семейных проблем не получалось заняться этим вопросом. Хотел бы узнать как могу получить гражданство, с чего начинать и какие риски есть, будут ли штрафы за проживания на территории Рф.
, Айк, г. Москва
Дмитрий Демкович
Обратитесь в паспортный стол, все объяснят. По административным процедурам лучше консультироваться, лучше кто их оказывает.