Выплатят ли страховку?
Здравствуйте, у меня папа попал в ДТП, у маршрутки отказали тормоза и она въехала в машину отца.На место происшествия приехал сотрудник ГАИ, оказался знакомым виновника.Сотрудник ГАИ не казал в справке, что у маршрутки отказали тормоза, и в тех документах которые остались у отца нет росписи виновника.Выплатят ли ему страховку??? Спасибо!!!
, Людмила, г. Нижний Новгород
Справка есть в справке не написано, что у маршрутки отказали тормоза
там и не должно быть это, главное что виновник установлен.