Купил полгода назад стулья, на ножках стульев есть подпятники пластиковые, ножки металлические, подпятники
Купил полгода назад стулья, на ножках стульев есть подпятники пластиковые, ножки металлические, подпятники стерлись, ножками поцарапали верхнее покрытие и оставили глубокое царапины, могу ли я в претензии указать, что в следствии некачественных деталий, таких как подпятник, испорчено чистовое покрытие пола
, Сергей, г. Соликамск
Здравствуйте, Сергей!
Оцените, пожалуйста, ответ. Хорошего дня!