Ведь отменить заочное решение из- за представленного возражения на суд я не смогу?

Если к судебному заседанию я приносила возражение с доказательствами моей правоты,а сама не явилась. Заочное решение было вынесено не в мою пользу и я с этим не согласна,то что мне делать? Подавать ли аппеляцию на это решение? Ведь отменить заочное решение из- за представленного возражения на суд я не смогу? Заранее благодарствую за ответ.

, Виктория, г. Москва