Как действующему военнослужащему, находящемуся под следствием в СИЗО, заключить контракт на службу?
Здравствуйте.
Я слышала, что вышел закон о том, что Подсудимые в РФ могут заключать контракт на военную службу. В СИЗО1 находится под следствием человек. Он хочет подписать контракт,но он сейчас как действующий в военной части. Не могли бы вы подсказать как забирают действующих военнослужащих? Возможно ли кто-то на это может влиять, или препятствовать? Как это вообще работает ?
, Ирина, г. Иркутск