Сбил электровелосипедиста с сзадий его части оба ехали прямо в проезжей части, у него разбился голова вызвал
Сбил электровелосипедиста с сзадий его части оба ехали прямо в проезжей части, у него разбился голова вызвал скорую, вылечился в течение 23 дня, все со здоровьем в порядке, что мне грозить и стоит ли с ним договариваться в компенсацию
, Абдурасул, г. Москва