Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: можно ли привлечь педагога к ответственности, если он может позволить себе разговаривать с коллегами на повышенных тонах или не здороваться с ними?
Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: можно ли привлечь педагога к ответственности, если он может позволить себе разговаривать с коллегами на повышенных тонах или не здороваться с ними?
, Маргарита, г. Оренбург