Как получить военный билет в 31 год если вообще не служил?

Большущий привет. Сразу к делу.

Андрей 31 год.

Вообще не служил, был в военкомате после припесного раза 2.

1 раз дали направление на мед обследование, начал проходить, потом забил. Слали повестки по месту прописки, но мать нечего не подписывала, а я работал в другом городе. Примерно года 3 назад позвонил участковый просил приехать в военкомат чтобы получить военный билет, но не приехал.

В примерно в начале года пришла повестка. Пришёл в военкомат, сказали что вызвали по поводу контракта в сво, (написал отказ). Сказали что уклонист и Военника нет.

Дали направление в мед обследование, начал но так и не закончил. С тех пор никаких повесток не приходило. Варианты действий и последствия. Опешите сценарии.

Благодарю.

, Андрей, г. Екатеринбург
Виктор Андреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Андрей!

Ваш вопрос очень обширен и это возможно разобрать лишь в рамках полноценной консультации.

Я могу подробно  проконсультировать вас по этому вопросу. Для этого напишите мне в личные сообщения. Кнопка «общаться в чате».
Есть многолетний опыт работы с призывниками и опыт защиты их прав. Составим для вас план действий с учетом именно вашей ситуации.