132 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Срок окончания испытательного срока

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, когда у меня заканчивается испытательный срок, если трудоустроилась 3.02.2014. Испытательный срок 3 месяца с 3.02.2014 это 3.05.2014?

Спасибо!

23 Апреля 2014, 19:07, вопрос №434424 Анна, г. Ростов-на-Дону
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
9,0
Рейтинг Правовед.ru
11177
ответов
6914
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Закончится 04.05.2014 г. последний день испытательного срока 03.05.2014 г.

Всего доброго. Не забудьте оценить ответ.

23 Апреля 2014, 19:12
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

132 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут