Как пожать жалобу на имя ректора, упр

Добрый день! Хочу написать/составить жалобу на преподавателя Вуза,

уходила в декретный отпуск, заявление на академ. отпуск мною написано не было, в связи с чем образовались задолженности, в том числе и по практике. Изначально мною были закрыты долги по дисциплинам, а уж после я принялась за практику. Оформив практику я принесла ее преподавателю, которая ответила мне, что в связи с тем, что я сдаю практики с опозданием и без наполнения (заданий к ним), оценку она снижает и собирается ставить мне 3 ки. В свою очередь, не согласившись с данными оценками работы я забрала на доработку наполнений, и принесла их спустя 2 недели снова. Преподаватель на мою работу не взлянула и ответила, что если я не согласна с её оценками, отчеты я буду сдавать комиссии. 1. Каким образом я имею право запросить у преподавателя оценку/анализ моих работ в письменном виде, критерии по которым она оценила мои работы на 3 ( которые она даже не проверяла)?

2. Как пожать жалобу на имя ректора, упр.образования на преподавателя, который заңижает оценки, а у других принимает практҗки без заданий и выставляет им за это 5 ки?

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут