Как составить договор займа

Добрый день. Сложилась такая ситуация. Я дал деньги в долг. Определенный промежуток времени я получал деньги назад частями. Теперь, когда у заемщика дела пошли плохо, он не может отдать мне оставшуюся часть денег. Хотим составить договор, в котором он мне обязуется вернуть оставшуюся сумму в определенный срок. Как мне правильно его составить? Спасибо!

, Иван, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Укажите между кем заключается договор, сумму долга, срок возврата или график погашения задолженности, реквизиты сторон.

Нужна будет помощь в составлении, обращайтесь.