Как можно аннулировать контракт?
Доброе утро. Такой вопрос. Полиция заставила моего мужа подписать контракт на сво, без прохождения полной мед комиссии. А у мужа была травма головы, перелом черепа. Как можно аннулировать контракт?
, Наталья, г. Краснодар
Владимир Красников
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете подать жалобу в военную прокуратуру.
Заявление (жалоба) может быть подано как в письменной форме, так и в форме электронного документа и должно содержать наименование прокуратуры, в которую направлено первичное обращение, фамилию, имя и отчество заявителя, почтовый адрес либо адрес электронной почты для направления ответа, соответствующую просьбу, личную подпись (если обращение подано в письменной форме) и дату.