Как решить проблему с соседом, содержащим большое количество собак в антисанитарных условиях?
Здравствуйте у нас с соседями такая проблема. Мы проживаем в Егорьевске, московской области. У нас есть сосед Монахов Андрей, который проживает с двумя несовершеннолетними детьми и своей матерью в 1 комнатной квартире. Мужчина ведет маргинальный образ жизни. У них в квартире 4 огромные собаки 3 из которых хаски . В подъезде стоит дикая от их квартиры и от отца семейства вонь , собаки воют и лают , дома у них полная антисанитария. Мы куда только не обращались и в администрацию города, прокуратуру , участкового вообще плевать. Приходят отписки такое содержание, что там чуть ли не примерный отец и все в приделах нормы . Можно ли как то решить такую проблему есть ли законы ? Причем до этого он жил и в другом микрорайоне и там разводил тоже самое , и люди так же бегали везде но толку нет